мужчины поведение обида радость

Безвременно зависимо отверженные

Сейчас читают: 311
psy-practice.com

- Нет, я хочу сохранить пространство между нами. - Зачем? - Чтобы бы тебе не приходилось отменять себя и играть роль. - Ты врёшь, меня опять отвергли.

2. Отказ от восхищения. Осуществлённой активностью можно только восхищаться, при том, всей целиком и восторженно. Если другой не делает этого, то он отвергает, так как не даёт возможности получить ожидаемую радость от восприятия его поступка, как сверхценного, а значит себя как «неотверженного». - Тебе не нравится заказанный ресторан? - Ресторан неплохой, но мне здесь холодно. - Ты вечно обесцениваешь то, что я делаю.

3. Отказ мгновенно удовлетворить возникшую потребность. Для получения желаемого необходимо время, то есть нужно научиться ожидать.

Если просьба не удовлетворяется мгновенно, то это воспринимается как отказ и обесценивание просителя, а значит, как отвержение. - Поцелуй меня. - Чуть позже. - У тебя вечно есть дела поважнее, чем я.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA