люди Купена Нео

"Безопасная покупка": уникальная возможность заниматься э-коммерцией без хлопот

Сейчас читают: 701
sadogorod.club

"Безопасная покупка" — это страховка, которая учитывает интересы покупателя и продавца. Благодаря этой страховке портал объявлений AtverSkapi.lv можно поставить на одну ступень с интернет-магазинами.Благодаря интернету и интернет-платформам у людей появились новые возможности: онлайн — шопинг, заказ еды, дистанционное обучение и работа, знакомства в сети и многое другое.

Однако не стоит забывать, что у медали две стороны. Все эти новые возможности открыты и для злоумышленников, которые становятся все хитрее, придумывая очередные схемы, чтобы нажиться на людях.

С каждым новым случаем обмана доверие людей падает, появляются страхи и сомнения, которые напрямую влияют на работу компаний, занимающихся электронной коммерцией.Самый распространенный вид мошенничества — это кража банковских и идентификационных данных.

Наряду с ними стоит мошенничество в сфере торговли, когда покупатель не получает оплаченный товар или получает товар, не соответствующий описанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA