Вика Радер New York жизнь Streetstyle Instagram Вика Радер New York

Бейсболка - главный аксессуар этой весны

Сейчас читают: 802
vogue.ua

Спортивный стиль захватил гардеробы модниц по всему миру. Streetstyle-звезды принялись охотно пополнять свой арсенал не только новыми кроссовками, бомберами, худи и спортивными брюками, но и активно демонстрируют самый модный аксессуар этой весны – бейсболки.

Ранее этот головной убор, получивший название от одноименной американской игры, носили исключительно в паре со спортивными вещами, однако сейчас кепки все чаще комбинируют с брючными костюмами, летящими юбками и коктейльными платьями.

Завсегдатаи главных Недель моды не представляют свой гардероб этой весной без бейсболки. Трендсеттер Ксения Адонтс комбинирует лаконичную белую модель с прямыми джинсами, укороченным топом, маскулинным жакетом и ультрамодной сумкой Prada Cleo, тем временем Вероника Ферарро выбирает черную кепку с культовым логотипом американской бейсбольной команды New York Yankees, а Вики Радер надевает головной убор Prada.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA