Джордж Клуни Амаль Клуни развод брак родители радость Джордж Клуни Амаль Клуни

Бейонсе, Клуни, Гримальди и еще 12 звездных родителей, воспитывающих двойню

Сейчас читают: 969
marieclaire.ru

Ребенок – это всегда большая радость для родителей, а уж двойня – тем более. Что уж говорить о мировых звездах, которые, как правило, души не чают в своих детках, балуя их по поводу и без.

Мы вспоминаем, кому из актеров, певцов и аристократов выпало счастье воспитывать сразу, как минимум, двоих наследников.Когда у них появились двойняшки: 6 июня 2017 годаВ июле 2017 года счастливыми родителями близнецов также стала и самая интеллигентная пара Голливуда — актер Джордж Клуни и его супруга, международный юрист Амаль.

На момент рождения Александера и Эллы ему было 56 лет, а ей — 39, однако, несмотря на позднюю беременность, Амаль благополучно перенесла роды.

Говорят, оба родителя получают истинное наслаждение от своих ролей: Джордж нисколько не противился менять малышам подгузники, тогда как его супруге великолепно удается совмещать работу и материнство.Когда у них появились двойняшки: 12 июня 2017 годаПрогремевшая в феврале 2017 года новость о том, что певица Бейонсе и ее супруг, продюсер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA