люди личность жизнь

«Беспощадная планета сведет с ума»: каким знакам зодиака нужно быть максимально осторожными в период ретроградного Плутона

Сейчас читают: 629
7days.ru

Плутон — это планета покровитель всего мрачного, унылого. «Ничто не вечно под луной», — эта цитата наиболее ярко описывает влияние небесного тела на знаки зодиака в период своей ретроградности.

Плутон играет с подсознанием людей, запутывая и лишая рассудка.Ретро Плутон способен в человеке поддержать все его «темные» стороны личности: он покровитель разрушающего энергетического поля в подсознании человека.

Особенно печально, что это небесное тело аж 157 дней в году имеет свойство идти в обратной траектории, а значит, разрушительный период для личности может затянуться.В этом году Плутон будет ретрограден в Козероге, особенно сильно влияя на сексуальную составляющую.

Похоть и разврат могут захватить желаниями представители различных знаков зодиака. Особенно осторожными должны быть люди, которые состоят в отношениях, ведь минутная слабость, небольшая интрижка на работе может быть фатальна для их брака.Также чревато будет попадание в любовный треугольник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA