люди жизнь подарки

«Время изобилия»: для каких знаков зодиака с 13 мая начнется период бесконечной белой полосы

Сейчас читают: 490
7days.ru

11 мая начался новый лунный цикл, только в этот раз вместо однодневного влияния на знаки зодиака небесное тело еще долго будет дарить подарки и менять судьбы людей.

К 13 числу луна набирает силу и начинается особое ресурсное время изобилия, но не для всех знаков зодиака.Перед тем как назвать главных зодиакальных счастливчиков второй половины месяца, расскажем, как действовать остальным знакам зодиака, чтобы в следующем лунном цикле уж точно попасть в любимчики ночного светила.Вторая половина мая вместе с сильным влиянием луны попадает в коридор затмений, а значит, усиливается значение кармы на судьбу человека.

Поэтому рекомендуется решить все вопросы с деньгами, работой и с любыми психологическими зависимостями.С 13 мая и до конца месяца войдут в активную фазу лунные узлы, именно они станут главным участником предшествующих затмений, а значит, пришло время действовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA