люди жизнь счастье

Овнам — трудности в жизни, Львам — работа: что нужно для счастья каждому знаку зодиака

Сейчас читают: 745
7days.ru

Если бы точно знать, что вам необходимо для полноценного существования, то можно было не тратить драгоценные года на поиски, а сразу определиться с целью и идти навстречу ей.

Давайте разберемся, чего же не хватает для счастья каждому знаку зодиака?Да, Овну нужны проблемы в жизни. Удивительно, но люди этого созвездия получают особенный кайф, когда достигают какого-то результата и желательно выходят из зоны комфорта.

Овны иногда даже сами не прочь создать для себя небольшие испытания на прочность, а решив их, мысленно воздвигнуть себе памятник и прикрепить на голову лавровый венок.Казалось бы, приземленным Тельцам нужны деньги и карьера, но только романтика дарит им чувство истинного счастья.

Простая записка с утра от любимого человека сможет зарядить их энергией на весь день. Вечером, конечно, не обойтись без ужина при свечах, а в выходные — кормить уток в парке.Людям этого созвездия нужно постоянно находиться в компании людей или хотя бы поддерживать виртуальную связь с родными и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA