Dilara Findikoglu Dilara Findikoglu

Белла Хадид: что носила модель в 2020 году

Сейчас читают: 854
vogue.ru

Модель задает тренды для всего мира, большинство из которых рождается, пока она идет от машины до дверей апартаментов, поэтому неудивительно, что ее стритстайл-образы круглый год собирают целую армию фанатов.

В 2020 году «парижский» зимний гардероб Хадид включал в себя брючный костюм в тонкую полоску бренда Dilara Findikoglu с поясом-цепью, шляпы из искусственного меха и «пальто принцессы».

Эти образы моментально вышли в топ поисковых запросов платформы Pinterest. В феврале на бесконечные примерки для показов миланской Недели моды она ходила в объемном черном кожаном плаще и почти не вылезала из скейтерских джинсов прямого кроя, которые не оставляют ни единого шанса силуэту скинни.

В начале весны подписчики модели оценили ее увлечение трикотажными поло, которые она носила с широкими кожаными брюками и торчащими из-под штанов лямками от стрингов (этот тренд переродился на показах весна-лето 2021).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA