Одри Хепберн Энн Хэтэуэй красота стрижки прически Одри Хепберн Энн Хэтэуэй

Beauty-тест: Как понять, что вам пойдет короткая стрижка?

Сейчас читают: 831
elle.ru

Этот вопрос рано или поздно приходит в голову любой девушке. Особенно когда звезды, будто сговорившись, начинают состригать роскошные гривы, признаваясь в любви каре, бобу или вовсе пикси — более женственному варианту стрижки «под мальчика».Чтобы решиться на короткие волосы, нужна смелость, склонность к экспериментам и определенное состояние души.

И дело тут не только в страхе: а вдруг не пойдет, или волосы будут отрастать очень долго, или укладка потребует больше времени и сил.

Проблема скорее психологическая — многие девушки живут с убеждением, что только длинные волосы способны вдохновить и возбудить мужчину и только они — залог истинной женственности.В чем-то этот стереотип оправдан: в мужских журналах вы практически не встретите моделей с короткими волосами.

Но все же, если стрижка вам идет, она украшает вас и делает ярче, ни один мужчина не скажет слова против. Возьмите хотя бы Одри Хепберн, Энн Хэтэуэй, Твигги или Шарлиз Терон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA