Ромео Бекхэм Мия Реган Miu Miu Streetstyle тенденции осень-зима 2021/2022 Ромео Бекхэм Мия Реган Miu Miu

Байкерские ботинки Miu Miu — хит этой осени

Сейчас читают: 507
vogue.ua

Если ботинки с дутыми карманами Prada были фаворитом модниц в прошлом сезоне, то этой осенью они уступили место новой модели - байкерским ботинкам Miu Miu.

Обувь из "младшей" линейки Миуччи Прада впервые появилась в коллекции Miu Miu осень-зима 2021/2022. Тогла среди заснеженных склонов дизайнер показала два новых обувных силуэта: пушистые ботинки в стиле йети из искусственного меха и грубые ботинки до колен, которые особенно пришлись по вкусу streetstyle-звездам.

Как и Monolith, массивные байкерские ботинки Miu Miu украшены громоздкой тракторной подошвой. Функциональная уличная модель украшена заметной шнуровкой, кожаными ремешками с пряжками и цепочкой сверху и представляет собой обувь в готическом стиле.

Ботинки также доступны в мини-версии до щиколоток. Гости главных Недель моды полюбили новые ботинки дизайнера и показали десятки способов с чем их носить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA