Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Ваган развод чувства душа Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Ваган

Батюшка благословил: Степаненко вмешалась в семейный конфликт Петросяна

Сейчас читают: 833
7days.ru

Вот и нашлось объяснение «пропаже» Елены Степаненко. Не так давно СМИ забили тревогу из-за того, что артистка перестала выходить на связь с журналистами и поклонниками.

Как выяснилось, последние две недели она отдыхает в Штатах. Туда она приехала с особой миссией. Если верить слухам, она решила помирить бывшего мужа Евгения Петросяна с его взрослой дочерью Викториной.Как утверждается в прессе, Елена Григорьевна перед поездкой сходила в церковь и получила благословение батюшки для своего начинания.

Степаненко — человек религиозный и считает неправильным, что её названная дочь потеряла связь со своим отцом.Скандал Петросяна с дочерью случился три года назад, когда был поднят вопрос о разводе.

Викторина поддержала Степаненко, а не своего родного отца, чем сильно его обидела. За это время они ни разу не созвонились. Евгений Ваганович успел снова стать отцом — сына Вагана ему родила молодая жена Татьяна Брухунова, а Викторина отметила рождение внука.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA