советы

Барбекю на даче: от дизайн-мастерской Mooshie

Сейчас читают: 293
elle.ru

Где лучше расположить зону для барбекю на участке? Моя любимая ситуация, когда летние постройки выглядят продолжением дома, соединены с ним крытыми переходами по периметру двора.

У такого плана масса преимуществ, особенно для круглогодичной эксплуатации.Стационарные летние кухни — насколько это рационально в нашем климате?Я однозначно за организацию стационарной летней, а лучше демисезонной кухни.

В своем загородном доме мы любим проводить время в шумной компании друзей, и возможность не уходить в дом все оценят по достоинству!Чем мостить площадку?Обычно кладут камень.

Но я рекомендую вариант со слегка оторванным от земли деревянным настилом. И лишь само место под очагом оформлять камнем, галькой или бетоном.Какой дизайн барбекюшницы предпочесть?Идеальный очаг для меня — это совмещение возможности готовить и просто любоваться огнем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA