Латвия Цесисский край дом Семена Латвия Цесисский край

ФОТО. Как выглядит эксклюзивная и неповторимая загородная недвижимость в Латвии

Сейчас читают: 768
sadogorod.club

Все чаще люди предпочитают спокойное и качественное времяпрепровождение как с самим собой, так и с собственной семьей. Многие хотят организовать свой день спокойно и слаженно, без спешки, беготни и толпы людей.

Чтобы обеспечить это, люди часто выбирают сельскую недвижимость рядом с речкой или озером, с лесом, большими деревьями или широким полем.

Специалисты Latvia Sotheby's International Realty собрали вместе несколько представителей уникальной загородной недвижимости в Латвии.Хотя каждая недвижимость уникальна, со своей историей и видением, их объединяет один важный аспект – о каждой из них заботятся на самом высочайшем уровне, и это, не говоря о том, что их созданию было посвящено много времени и ресурсов.Сельская усадьба Kalna Alitēni в Инешской волости Цесисского края расположена в тихом живописном месте недалеко от озера Инешу, музея братьев Матиса и Рейниса Каудзите и усадьбы Цирсту.

Два этажа бревенчатого дома сохраняют старинную атмосферу, которую дополняет несколько антикварных отреставрированных предметов мебели и интерьера.Местечко Alitēni, где царит тишина, свежий воздух, прекрасные пейзажи и нетронутая природа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA