родители семья дети родственники

Бальзам на душу невестки, которая затаила обиду на свекровь

Сейчас читают: 286
takprosto.cc

«Я не хочу, чтобы свекровь виделась с моей годовалой дочерью. С самого начала я не хотела с ней общаться, так как видела, что мои подруги, которые редко видятся с мамой мужа, живут спокойно и счастливо», — пишет Таня.

Личная неприязнь между ними началась тогда, когда Катя выходила замуж. С тех пор она не может простить свекрови ее поведение в прошлом. © Depositphotos Личная неприязнь «К будущей свекрови я относилась доброжелательно, только она меня сразу невзлюбила.

Я старалась держаться на расстоянии, мы с ней никогда не были близки. Через полгода после того, как мы съехались с Димой, я узнала, что беременна.

Тогда мы решили расписаться, и только после подачи заявления в ЗАГС сообщили новость родственникам. Наши родители были не знакомы, так что мы с Димой собрали всех у себя, чтобы познакомить моих и его родителей поближе перед свадьбой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA