общение Интересно Нео

Бабушка попросила отвезти ее в Дом престарелых, через 2 недели ее похоронили

Сейчас читают: 648
porosenka.net

Не буду долго ходить вокруг да около, а сразу перейду к сути. Бабушке было 83 года, жила она одна. Несколько раз в неделю к ней приходили родственники - пообщаться, принести еду, прибраться.

Последние несколько лет она сильно жаловалась, что ей очень одиноко. С соседями общение у нее давно не сложились, а родственники (по объективным причинам) перевезти ее к себе не имели возможность.

Так и жила она себе в одиночестве, пока не подошла плановая госпитализация в местный госпиталь "Ветеранов войн". Она должна была провести там несколько недель, подлечившись по линии кардиологии.

Когда пришло время выписываться, она заявила, что не хочет возвращаться к себе домой. Дело в том, что за время, проведенное в госпитале, она сдружилась с такими же одинокими стариками - короче говоря, нашла то недостающее общение, которого ей так давно не хватало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA