Леонардо Ди-Каприо Владимир Остапчук Аврил Лавин НОВОСТИ помолвка Шоу-бизнес Леонардо Ди-Каприо Владимир Остапчук Аврил Лавин

Аврил Лавин бросила жениха после их помолвки: "Для него это стало неожиданностью"

Сейчас читают: 100
hochu.ua

38-летняя франкоканадская поп-звезда Аврил Лавин бросила своего жениха музыканта Mod Sun. Как сообщают СМИ, певица ушла от возлюбленного к своему экс-бойфренду.

Подробности читайте на HOCHU.ua.В марте 2022 года американский певец Mod Sun сделал предложение Аврил Лавин спустя год их отношений.

По словам источников из близкого окружения пары, музыканты часто ссорились, однако до разрыва помолвки никогда не доходило. Сейчас же инсайдер сообщил, что Аврил Лавин ушла от избранника, даже не сообщив ему о разрыве.Они были вместе и обручены три дня назад, когда он уехал в турне, так что если что-то изменилось, это для него новость,— утверждает инсайдер.

Читать также С каждым разом все моложе: Леонардо Ди Каприо закрутил роман с 19-летней моделью По сообщениям издания TMZ, несколько дней назад Аврил Лавин застали в компании экс-бойфренда, рэпера Tyga.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA