Мила Шакун астрология астропрогноз гороскоп 2021 Мила Шакун

Астрологический прогноз на неделю, 8-14 ноября

Сейчас читают: 670
cosmo.com.ua

Эта неделя выдастся довольно темпераментной из-за соединения Марса и Меркурия, так что вполне вероятны споры и конфликтные ситуации из-за резких высказываний, предупреждает астролог Мила Шакун.

Но можно направить эту энергию в экологичное русло и загружать себя интеллектуальной работой, критику стараться делать конструктивной и добавить побольше движения в жизнь (пробежки, поездки, спорт).  Понедельник — очень продуктивный и созидательный день, подходит для финансовых операций и крупных сделок, в том числе с недвижимостью.

Можно организовать себе шоппинг и уделить время красоте и здоровью.  Вторник — подходит для глубинной трансформации и серьезной работы через преодоление, проверяя себя на прочность как на уровне материального мира (переформатирование структур, компаний), так и тонкого плана и бессознательного (сессии с регрессологом, психологом, гипнологом).  Среда — день интеллектуального творчества, переговоров, встреч, мастермайндов, хорошо общаться с вышестоящим руководством или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA