Василиса Володина люди Василиса Володина

Астролог Василиса Володина рассказала, кому удастся ощутимо похудеть уже к концу апреля

Сейчас читают: 271
prelest.com

Наконец-то весна вступает в свои права. Совсем скоро мы снимем тяжелые зимние пальто и пуховики и будем наслаждаться теплыми солнечными деньками.

Увы, у многих из нас встаёт вопрос лишних кг, набранных в результате малой зимней активности. Василиса Володина разместила в своём Инстаграм радостную весть – похудеть удастся быстро.

Но не всем. Исходя из расположения небесных тел, астролог выявила определенные группы людей, сбросить лишние килограммы которым будет особенно легко.

Заметно постройнеть такие счастливицы смогут уже к концу апреля, т.е. за срок чуть более месяца. Итак, список от Василисы Володиной, похудеть легче и быстрее обычного получится у тех, кто родился в следующие промежутки дат (в любой год):Приведенный перечень временных промежутков сама Василиса прокомментировала следующим образом:"Искренне рада за них, сама в этот список не вхожу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA