Евгений Петросян Татьяна Брухунова счастье комплименты Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Редкий кадр: молодая жена Петросяна опубликовала совместное фото с мужем

Сейчас читают: 802
wmj.ru

32-летняя Татьяна Брухунова регулярно радует подписчиков своего Instagram-блога , снимками с фотосессий и кадрами из музеев.

Правда, в своем аккаунте актриса практически не показывает супруга, известного юмориста Евгения Петросяна. Недавно Брухунова удивила поклонников, выложив редкую фотографию с мужем. «Тот случай, когда хотела сделать красивое фото, но кое-кто решил иначе», — подписала она публикацию.

Кадр запечатлел Татьяну позирующей для снимка в стильном зеленом наряде. На фотографии актриса изящно сидит в пустом зале, улыбаясь в камеру, однако в последний момент к ней решил присоединиться Евгений Петросян.

Народный артист забавно навис над женой, собираясь напугать ее. Фанаты пришли в восторг от смешной семейной фотографии и тут же засыпали звездную пару комплиментами. «Два позитивных человека — счастья Вам», «Так во многих семьях страны!», «Люблю не постановочные фото, в них жизнь!», «Так даже лучше, настоящие , живые эмоции» — написали пользователи Сети в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA