Артемий Лебедев Русь чувства Интересно Нео Артемий Лебедев Русь

Артемий Лебедев назвал «долбо***ми» следователей СК, проверяющих его пост о святых мощах

Сейчас читают: 262
porosenka.net

Неделю назад хайпожор всея Руси дизайнер Артемий Лебедев нелицеприятно высказался о почитании христианами святых мощей, чем задел чувства верующих.Допустим, Лебедев высказал понятную многим атеистам мысль.

Но в своём стремлении к хайпу он наговорил много лишнего - назвал христианские обряды тупыми, а святых - алкашами, при это не забыв сдобрить свой пост матерными выражениями. ×Ещё верующих возмутило высказывание дизайнера о перхоти Сергея Радонежского.

Как такое стерпеть?Поскольку в СК пожаловались оскорбленные христиане, в числе которых движение "Сорок Сороков", ведомству пришлось реагировать.

Лебедева вызвали на допрос. Получив повестку, "Татьяныч" написал очередной пост из серии "Хочу в тюрьму", в котором назвал следователей, занимающихся проверкой его публикации, очень неумными людьми, посоветовал всему ведомству засунуть святые мощи поглубже и напомнил, что председатель Следственного комитета Бастрыкин некогда сдавал экзамен по научному атеизму, и потому правоохранителей не могут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA