Применила упаковочную бумагу и старый гофрированный картон. чтобы сделать функциональные органайзеры для дома

Сейчас читают: 582
milayaya.ru

Упаковочная бумага, отличный материал для декора органайзера. Так же можно сказать, что этот вариант очень экономный, так как такая бумага стоит совсем недорого и найти ее легко.Сегодня сделать просты, но функциональные органайзеры из картона.Материалы для изготовления:Упаковочная бумага Гофрированный картон Клей Ножницы / Канцелярский нож.Процесс изготовления.Вырезаем из картона прямоугольник.

Срезаем угол. Таких деталей на потребуется две шт. Это боковые части органайзера.Далее вырезаем из картона заднюю стенку, нижнюю часть, переднюю планку.На боковую часть органайзера наносим клеи и приклеиваем деталь на лист упаковочной бумаги.

Вырезаем отступив от края 1,5 см. Далее вырезаем углы и подгибаем края, фиксируя клеем с обратной стороны.Остальные детали так же обклеиваем упаковочной бумагой с одной стороны и цветной бумагой с другой.Склеиваем детали вместе с помощью горячего клея.Получился простой, но функциональный органайзер.

Если применить разную упаковочную бумагу, то получится несколько видов. В таких органайзерах удобно хранить книги, тетради, альбомы и т.д.Желаю всем творческих успехов и хорошего настроения!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA