советы свечи домашние ароматы

Ароматерапия дома: 5 натуральных освежителей воздуха

Сейчас читают: 742
elle.ru

Сейчас продается масса наборов для выращивания растений без особых усилий. Вам не придется ломать голову над тем, какие семена или удобрения лучше — все уже выбрали за вас.

Нам больше всего нравится лаванда за ее нежный аромат и успокаивающие свойства.В современные диффузоры можно добавлять эфирные масла.

Помимо того, что в комнате повышается уровень влажности, что особенно важно в отопительный сезон, дом наполняется приятным ароматом.

Однако если вам не хочется тратиться на ароматизатор, его можно сделать своими руками: возьмите эфирное масло мяты или лемонграсса, смочите в нем пару ватных дисков или шариков и закрепите в точках неприятных запахов, к примеру, к нижней части мусорного ведра.Если вас больше привлекают олдскульные методы, купите домой ароматические палочки для сжигания или классические диффузоры с бамбуковыми палочками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA