Дженнифер Лопес Арми Хаммер Элизабет Чэмберс секс Фото НОВОСТИ Дженнифер Лопес Арми Хаммер Элизабет Чэмберс

Арми Хаммер отправился на лечение в рехаб после секс-скандала и обвинений в изнасиловании

Сейчас читают: 401
spletnik.ru

Арми Хаммер С начала этого года 34-летний Арми Хаммер оказался вовлечен в целую череду секс-скандалов. Несколько девушек обвинили известного актера в жестоком обращении, несоблюдении договоренностей во время БДСМ-практик и токсичном поведении.

Некоторые из них признались, что столкнулись с физическим насилием со стороны звезды Голливуда. Например, одна из бывших любовниц актера рассказала, что он вырезал на ее теле свои инициалы, а другая обвинила в изнасиловании.

В сеть также были слиты переписки, в которых предположительно Хаммер делился своими сексуальными фантазиями, включающими каннибализм и изнасилования.

Хаммер все обвинения отверг, но был вынужден уйти в тень. Арми отказался от нескольких съемок, в том числе в фильме с Дженнифер Лопес, сославшись на то, что хочет проводить время с детьми, и уехал на Каймановы острова, где находилась его бывшая жена Элизабет Чэмберс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA