Анжелика Агурбаш слабость жизнь счастье красота самоизоляция Анжелика Агурбаш

Анжелика Агурбаш поделилась самым важным секретом счастья

Сейчас читают: 969
milayaya.ru

Обворожительная Анжелика Агурбаш не скрывает своего отношения к диетам: она их попросту не соблюдает. Претензии к своей внешности – худшее, чем может оперировать женщина в своем стремлении в некому «совершенству», считает певица.

Ее философия красоты сокрыта совсем в другом. Анжелика Агурбаш поделилась самым важным секретом счастья в эксклюзивном интервью женскому журналу «Клео.ру».В свои 54 года исполнительница хита «Я буду жить для тебя» прекрасно выглядит.

В отсутствие жестких диет, певица все же придерживается некоторых принципов питания для хорошего самочувствия. По словам Агурбаш, особых аскез у нее нет, зато есть ограничения в употреблении блинов и пельменей.

При этом певица не скрывает своей слабости – очень уж она любит сдобную выпечку.Анжелика Агурбаш посетовала, что тяга к подобным десертам отразилась на ее весе: после режима самоизоляции она набрала семь килограмм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA