Энрике Иглесиас Анна Курникова знаменитости Энрике Иглесиас Анна Курникова

Анна Курникова опубликовала фото своих близнецов в честь их 4-летия

Сейчас читают: 659
starslife.ru

Давний партнер Энрике Иглесиаса, Анна Курникова, поделилась очаровательными новыми фотографиями своих близнецов Николаса и Люси в день их 4-летия.Дети Энрике Игресиаса и Анны Курниковой так быстро растут!

Близнецам пары Люси и Николасу исполнилось 4 года в четверг, 16 декабря, и 40-летняя Анна отметила этот особый день в Instagram, поделившись новыми фотографиями обоих детей.

Бывшая звезда тенниса и фотомодель посвятил отдельный пост для каждого из близнецов, и написала:«4! ❤️» в обоих заголовках. Публикация от Anna Kournikova Iglesias (@annakournikova)Люси на фотографиях выглядела как маленькая копия своей знаменитой мамы, а на фотографиях Николаса видно, что он подрос и выглядит точной копией 46-летнего Энрике.Поздравительный пост Анны для Люси состояла из двух очаровательных изображений 4-летней девочки.

На первом была Люси, одетая в платье принцессы с широкой улыбкой на лице в парке, а на втором фото она играла в своей комнате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA