Алла Пугачева Максим Галкин люди Алла Пугачева Максим Галкин

«Переборщила с фотошопом»: Пугачева на новом снимке вызвала шквал критики

Сейчас читают: 286
7days.ru

Сегодня Алла Пугачева опубликовала свое новое селфи. Певица запечатлела себя с объемной прической и макияжем. Она накрасила губы и подвела глаза.

При этом артистка показала безупречную кожу без единой морщинки. «Приходит время теплой одежды. Надеюсь, одежда согреет надежду, что люди когда-нибудь станут добрее.

Молюсь и прошу: «Господи! Поскорее», — написала звезда.71-летняя певица выглядит прекрасно, но многие подписчики посчитали, что она все-таки слишком увлекается фотошопом.«Не нужно смазывать волосы вместе с кожей лица...

Плохие у вас навыки фотошопа», «Нда, переборщила с фотошопом. Надо как-то поскромнее», «А где настоящее лицо?» — раскритиковали подписчики.А недавно подписчики шоу Максима Галкина «Музыкалити» в комментариях после его очередной программы, где одной из приглашенных была его жена, заподозрили певицу в новой пластической операции.Дело в том, что в студии Алла Пугачева выглядела словно девочка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA