Анджелина Джоли Афганистан люди знаменитости Анджелина Джоли Афганистан

Анджелина Джоли завела страницу в Instagram и выступила в поддержку афганцев

Сейчас читают: 769
hochu.ua

Актриса и специальный посланник Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев Анджелина Джоли создала аккаунт в Instagram.

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Анджелина Джоли зарегестрировалась в Instagram. В первом посте знаменитость написала, что цель создания аккаунта — поддержка жителей Афганистана.Вот что говорится в сообщении:Прямо сейчас народ Афганистана теряет возможность свободно общаться в социальных сетях и самовыражаться.

Поэтому я пришла в Instagram с целью поделиться их историями и голосами людей, которые борются за свои основные права человека по всему миру.К своему посту она приложила письмо афганской девушки-подростка, в котором рассказывается об изменениях в жизни общества в связи с приходом к власти движения "Талибан".Девушка пишет, что ранее женщины могли открыто отстаивать свои права, работать и учиться, а теперь в обществе витает страх.Джоли призвала всех неравнодушных помочь народу Афганистана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA