счастье Интересно

Американка преобразила старенький дом на колесах в уютный уголок

Сейчас читают: 720
porosenka.net

"Это была любовь с первого взгляда... Я отправилась за ним на расстояние около 300 км, но теперь этот Chevy Seven Seas Cobra 1995 года с пробегом 58 тысяч километров - мой.

Я искала его уже несколько месяцев, и что-то в моем сердце подсказало мне, что это именно он. Так начался мой проект по его трансформации," - пишет владелица дома на колесах, американка Кендра Томас.

Вот как RV, Recreation Vehicle или дом на колесах выглядел внутри до переделки:Работы было много: "Пол был покрыт слоем пыли, было много плесени и повреждений.

К счастью, все работало, хотя позже я обнаружила, что кондиционер в кабине водителя вышел из строя," - пишет КендраВ работе женщине помогали котята, которых она взяла из приюта на передержку:Первым делом хозяйка дома на колесах сделала генеральную уборку, а затем - закупилась новой фурнитурой, которую покрасила:"Это была большая работа...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA