5 свойств соды, которые помогут преобразить ваш сад

Сейчас читают: 715
milayaya.ru

Пищевая сода — один из самых могущественных союзников хозяйки, который найдется в любом доме. Мы часто используем соду для уборки и в приготовлении пищи, но мало кто знает, что это волшебное вещество поможет и в уходе за любимым садом.milayaya.ru собрал воедино все полезные данные о том, как сода может помочь защитить здоровье наших растений, и хочет поделиться с вами своими находками.В сочетании с водой и мылом пищевая сода помогает предотвратить заражение грибковыми инфекциями некоторых видов растений, кустарников и фруктовых деревьев.

Простое опрыскивание таким раствором остановит распространение бактерий.Однако нужно иметь в виду, что, поскольку мы говорим о натуральном средстве, эффект может проявляться несколько дольше, чем при использовании химических веществ.Еще одна рекомендация: внимательно наблюдайте за реакцией каждого растения, потому что чрезмерно обильное опрыскивание может навредить.Тля входит в список насекомых, которых мы точно не хотим видеть в нашем саду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA