красота эксперт бьюти-новинки

Активаторы-молодости: 3 омолаживающие сыворотки для лица, которые вам стоит купить

Сейчас читают: 840
elle.ru

Волшебных эликсиров молодости пока не придумали, но современные бьюти-корпорации не отчаиваются: производители косметики продолжают разрабатывать все новые и новые антивозрастные средства для кожи, которые призваны замедлять процессы старения.

Сегодня рассмотрим тему на примере омолаживающих сывороток: мы подготовили для вас подборку из трех рабочих экземпляров, которые вам стоит протестировать лично.И их волшебный «активатор-молодости» Advanced Génifique, который, по словам экспертов бренда, воздействует на микробиом кожи, укрепляет ее, помогает восстанавливаться в два раза быстрее, чем если бы вы ограничились одним лишь только увлажняющим кремом.

Сыворотка подходит для всех возрастов и любого типа кожи, что делает ее крайне универсальной. Зачем нужна? Чтобы разглаживать мелкие морщины, увлажнять кожу, выравнивать тон, поддерживать здоровый микробиом.Сыворотка-мультикорректор от Filorga настолько мощная, что эксперты бренда обещают заметно сократить количество морщин всего за семь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA