Кроу Рассел Бритни Териот Австралия Кроу Рассел Бритни Териот Австралия

Актер Рассел Кроу жарко целует свою на 30 лет младше возлюбленную

Сейчас читают: 198
starslife.ru

Актер Рассел Кроу подарил несколько сладких поцелуев своей подруге Бритни Териот, которая почти на три десятилетия младше его, после соревновательного теннисного матча в Австралии.57-летний Рассел Кроу и его 30-летняя подруга Бритни Териот уединились для обмена нежными поцелуями и объятий после товарищеского матча по теннису 31 июля в Сиднее, Австралия.

На фотографиях, которые можно увидеть ЗДЕСЬ, обладатель Оскара наслаждался романтическим поцелуем со своей подругой (актрисой, ставшей агентом по недвижимости), когда они оба выходили из игры в теннис.

Неразлучная парочка были очень вспотевшими, что говорит о том, что они действительно упорно работали на корте.Рассел не мог держать руки при себе, когда они с Бритни нежно обнимались после матча.

Звезда фильма «Гладиатор», который был одет в черную футболку, шорты и кроссовки, положил руки на талию Бритни и сладко поцеловал ее в щеку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA