Ботинки, без которых не обойтись этой зимой

Сейчас читают: 658
vogue.ua

Если вы еще не выбрали идеальные зимние ботинки, то самое время заняться этим вопросом. Тем более, когда новые правила социального дистанцирования и приближающийся локдаун намекают, что этой зимой мы будет проводить еще больше времени на улице.

Мы выбрали несколько пар ботинок, в которых будет особенно приятно гулять в любую погоду. Резиновые сапоги или веллингтоны, в которых любили отдыхать британские аристократы, в этом году стали самой модной обувью сезона.

Их переосмыслили самые разные бренды – от Prada до Burberry. Еще одна классика британской моды вернулась в новом прочтении – это ботинки-челси, которые в этом сезоне стали немного грубее, чем их делают обычно.

Самые эффектные пары представили Alexander McQueen, Loewe и Kurt Keiger. Ботинки-внедорожники станут идеальными зимними друзьями для тех, кто собирается много гулять не просто в парках, а исследовать новые и интересные места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA