уверенность

Акцент на главное: самые удачные модели купальников, которые подчеркнут все твои достоинства

Сейчас читают: 856
cosmo.com.ua

Летний сезон уже не за горами, поэтому каждой из нас стоит задуматься, какой купальник выбрать, чтобы отдых прошел идеально.

Из-за долгих домашних посиделок в этом году их за этот процесс хочется взяться как никогда серьезно. Сегодня мы поможем значительно сузить список моделей, на которые тебе стоит обратить внимание — им под силу подчеркнуть все, что нравится именно тебе. Объемный лиф Хочешь сделать акцент на груди, обрати внимание на модели с объемным верхом.

Лиф может быть дополнен интересными деталями в виде оборок или рюш, это сделает твой лук более нежным и женственным. А если тебе предстоит пляжная вечеринка — выбирай модель на косточках, она удержит твои формы на месте, придаст уверенности и сексуальности движениям. Высокая посадка Твоя выигрышная сторона — ноги?

Подчеркни их с помощью купальника в стиле 80-х. Такой фасон сделает ноги визуально длиннее, и для этого совсем не обязательно надевать высокий каблук. Открытые плечи Легкий оттенок загара на плечах — это всегда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA