Агата Муцениеце Павел Прилучный поведение развод ревность жизнь брак свадьба Агата Муцениеце Павел Прилучный

Агата Муцениеце решила избавиться от фамилии Прилучная после свадьбы

Сейчас читают: 846
milayaya.ru

Страстный роман двух ярких звездочек российского кино начался в 2010 году и довольно быстро привел к свадьбе. До судьбоносной встречи с первой женой харизматичный брюнет Павел Прилучный не верил, что существует любовь с первого взгляда.

Молодая коллега по цеху Агата Муцениеце сразила его наповал и стала для него музой.Однако любовная лодка все же разбилась о быт.

Наличие общих сына и дочери не помогло спасти этот брак. В 2020-м на всю страну прогремела новость о разводе. Актриса обвиняла возлюбленного в агрессивном поведении, а Павел Прилучный, в свою очередь, закрутил роман с другой красавицей, вызывая ураган ревности у Агаты Муцениеце.Сколько женщин сменил артист после разрыва с супругой, остается на его совести.

Тем не менее сейчас секс-символ российского кино счастлив в новом браке с Зепюр Брутян. Молодая армянка родила Павлу Прилучному еще одно чадо и пока не жалуется публике.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Сколько лет было Алле Пугачевой, когда она самоотверженно решила дать концерт для ликвидаторов Чернобыльской АЭС, и чем для нее это обернулось lifehelper.one /4 месяца назад
takprosto.cc
Сколько лет было Алле Пугачевой, когда она самоотверженно решила дать концерт для ликвидаторов Чернобыльской АЭС, и чем для нее это обернулось takprosto.cc /4 месяца назад
porosenka.net
Невеста решила взимать с отсутствующих на свадьбе гостей «плату за неявку» porosenka.net /4 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA