друзья

АГАНДА-ЙОГА. ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ЙОГЕ ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ 21.01.201

Сейчас читают: 940
planetaseminarov.ru

Дата: 21.02 (вс) с 10:00 до 16:00 На площадке: 4 класса в центре «Керала» и 1 класс в 13:00 в онлайн в ZOOM – практический семинар «Йога для начинающих» (учитель Сриджин). Стоимость: бесплатно для новых гостей центра Аганда-йога – это отличная возможность увлечь йогической практикой ваших близких и друзей, которые давно хотели, но все откладывали занятия йогой.

Для новых гостей центра занятия в рамках дня аганда-йоги пройдут бесплатно. Порекомендуйте их своим друзьям и подарите им незабываемые ощущения от практики.

Аганда-йога – это погружение в практики йоги на протяжении нескольких часов, когда сменяются учителя и стили, позволяя ученику максимально раздвинуть свои личные горизонты.

Ученики могут присоединиться к любому занятию, на любое удобное им количество классов. Расписание будет опубликовано на нашем сайте незадолго до даты мероприятия. В 13:00 семинар «Йога для начинающих» перед стартом одноименного курса пройдет в центре «Керала» и в прямом эфире на площадке ZOOM.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA