Томас Круз Николь Кидман Виктор Рыбин Наталья Сенчукова штат Флорида Звездные дети Том Круз Томас Круз Николь Кидман Виктор Рыбин Наталья Сенчукова штат Флорида

Адская кухня: приемный сын Тома Круза и Николь Кидман в дерзком фартуке жарит сосиски

Сейчас читают: 262
wday.ru

Совсем недавно мы писали о 22-летнем сыне Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина, которого хотят все девчонки. Яркая внешность, высокий рост, длинные кудрявые волосы, многочисленные татуировки на руках и пронзительный взгляд — одним словом, он идеал.

Правда, и среди голливудских детей есть те, которыми можно восхищаться. Особенно их кулинарными талантами и способностями. Так, совсем недавно стало известно, что сын Тома Круза и Николь Кидман начал новую карьеру фуд-блогера с новым проектом, посвященным его любви к жареному мясу.

26-летний Коннор Круз живет во Флориде и регулярно радует подписчиков своими фотографиями с рыбалки или во время приготовления барбекю.

Теперь же он решил превратить свою страсть к еде в проект в Instagram, запустив Connor's Meat Shack со своей подругой Ким Джойс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA