Саймон Конески развод жизнь свадьба Саймон Конески

Адель завершила свой развод

Сейчас читают: 206
7days.ru

 Адели удалось мирным путем уладить все разногласия со своим бывшим мужем Саймоном Конески в ходе бракоразводного процесса. Как стало известно, певица подписала на днях с Конески соглашение об условиях развода.

Об этом сообщило издание ET Online. Однако подробности того, до чего именно договорились Адель и Саймон, не разглашаются. Дело в том, что певица и ее бывший муж заключили соглашение о конфиденциальности, чтобы уберечь своего единственного сына Анжело от сплетен об их семейной жизни, которые неизбежно начали бы распространяться при публичном ведении развода.Так что вопрос о том, как бывшие супруги урегулировали  финансовые вопросы, скорее всего, так и останется без ответа.

Меж тем им предстояло решить непростую задачу — поделить колоссальное состояние. Ведь Адель успела заработать за свою карьеру 180 миллионов долларов, а брачный контракт, насколько известно, супруги в свое время подписать не удосужились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA