люди жизнь свадьба партнёр

Восточный гороскоп на 2024 год для Козы

Сейчас читают: 452
signorina.ru

Взаимоотношения Козы и Дракона далеко не безупречны. И это означает, что на всеобъемлющую поддержку со стороны Хозяина года представителям этого знака рассчитывать не стоит.

Но, с другой стороны, опасаться излишнего негатива по отношению к себе им тоже не нужно. В целом гороскоп на 2024 год для Коз обещает им жизненный период скорее стабильный, нежели проблемный, и более или менее результативный, если они дадут себе труд соблюдать определённые правила.

В личной жизни Козам не следует ожидать каких-либо избыточно ярких событий. И для женатых людей этого знака такая ситуация говорит о значительном позитиве, поскольку будет означать возможность сделать свой союз более крепким и стабильным.

Одиноким людям этого знака нужно настроить себя на терпение и спокойное отношение к существующему порядку вещей. Их шансы встретить в 2024 году свою судьбу не особенно высоки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA