женщины возраст дети истории

Близится мой 70-летний юбилей, а я чувствую себя совершенно одинокой при живом сыне, а всё из-за того, что я не поладила с невесткой

Сейчас читают: 694
lifehelper.one

Моя история не такая уж и особенная, но мне от этого не легче. Я и сама столько раз слышала о подобной ситуации, однако не думала, что сама стану ее заложником.Приближается мой седьмой юбилей, и я начинаю понимать, что жизнь утекает сквозь пальцы.

И дело даже не в состоянии здоровья — с этим мне еще повезло.Нет, я говорю про тот самый кризис одиноких женщин, к которым я теперь отношусь.

Муж мой умер два с половиной года назад, он был старше меня на 11 лет.Сердечный приступ. И теперь я совершенно одна при живом сыне, которому теперь, кажется, совсем нет до меня дела.

Всё из-за того, что у меня так и не получилось наладить отношения с невесткой. © Unsplash Кризис одиноких женщин Я делюсь своей болью, чтобы другие мамы не повторяли моих ошибок.

Об этом же в других изданиях
lublusebya.ru
Простая психология: почему Гарри выбрал Меган на самом деле (и при чем здесь Диана) lublusebya.ru /4 месяца назад
lublusebya.ru
Особое меню: чем еда Дианы отличалась от того, что ели все остальные во дворце lublusebya.ru /4 месяца назад
lifehelper.one
Раз на месяц мама приносит домой рабочие халаты и вываривает их по старинке, всё бы ничего, но как-то ее за этим занятием застал мой муж lifehelper.one /4 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA