эксперт

9 вещей, которые дизайнер без сожаления выбросил бы из кухни

Сейчас читают: 390
milayaya.ru

На кухне часто располагаются вещи, которым там не место. Они занимают ценную площадь, создают визуальный шум и портят общий вид интерьера.

Свое мнение на тему того, какие предметы стоит убрать из кухни, чтобы она смотрелась гармонично и была уютной, поделились дизайнеры Ольга Ефремова, Наталья Горлова и Анна Елина.Пластик удешевляет интерьер. / Фото: kitchen-eco.ruЕсть много материалов, которые делают интерьер визуально устаревшим.

Пластик – один из них. Даже если вы потратили много времени, сил и финансовых средств на то, чтобы подобрать качественный и современный гарнитур, пластиковый плинтус испортит все положительное впечатление.

Самым лучшим вариантом станет покупка плинтуса из того же материала, что и столешница, например, дерево или камень.Мнение экспертов: Ольга Евремова и Наталья Горлова считают, что при желании можно и вовсе обойтись без плинтусов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA