9 неочевидных признаков старения, которые предательски выдают возраст любой женщины

Сейчас читают: 881
milayaya.ru

Возраст выдают не только морщины, седые волосы, руки и шея. Существуют и другие внешние признаки увядания, которые не сразу бросаются в глаза.

А ведь именно эти неочевидные особенности предательски накидывают представительницам прекрасного пола как минимум пару-тройку лет.Мы в milayaya.ru уверены, что возрастные изменения не портят женщину, а лишь придают особый шарм и очарование.

Но не будет лишним знать о них, поэтому мы составили список небанальных и очень наглядных признаков, которые с потрохами сдадут даже самую заядлую посетительницу косметологического кабинета.Кто бы мог подумать, что возрастная атрофия подкожного жирового слоя является причиной потери объема этой части тела.

К слову сказать, инъекции ботокса, так полюбившиеся многим, только усугубляют ситуацию. Даже если лоб остается гладким, объем все равно уходит, предательски выдавая возраст.С годами форма губ меняется, и, увы, не в лучшую сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA