Салли Руни Вильям Уайлдер Ирландия люди развод жизнь характер страсть Нео Салли Руни Вильям Уайлдер Ирландия

9 лучших художественных книг 2022 года (9 фото)

Сейчас читают: 238
chert-poberi.ru

Новые романы Веры Богдановой, Орхана Памука и Джонатана Коу — в списке найдутся произведения на любой вкус и настроение. . «Сезон отравленных плодов», Вера Богданова Вера Богданова, автор бестселлера «Павел Чжан и прочие речные твари», написала роман для всех тридцатилетних, помнящих тревожные 90‑е и нулевые.

Главные герои Женя и Илья — двоюродные сестра и брат, которых захлестнула запретная страсть, порицаемая обществом. Но их чувства основаны не столько на влечении, сколько на теплоте воспоминаний, схожести характеров и ставшем общим одиночестве.

Они росли в семьях, где была нормализована нелюбовь, нечуткость к ближнему. Плоды своего времени, герои ищут спасение друг в друге, но всё оказывается слишком сложным.

Как и ирландская писательница Салли Руни, которую прозвали главным автором миллениалов, Вера Богданова понятным языком говорит о проблемах своего поколения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA