чувства жизнь характер

9 хитростей, которые помогут выглядеть на миллион, потратив сущие копейки

Сейчас читают: 121
milayaya.ru

Каждая девушка хочет выглядеть модно. Кто-то начинает без разбору скупать все самое дорогое, ошибочно полагая, что дороговизна равна стилю.

Кто-то пытается ориентироваться на узконаправленные схемы от модных гуру без учета своих форм и предпочтений. Но давно стоит признать — универсального рецепта просто не существует.

Поэтому самое оптимальное, что можно сделать в погоне за привлекательным внешним видом, — учитывать нюансы собственной внешности и использовать наиболее функциональные секреты, которые применимы по отношению к любой одежде и стилю.В этой статье milayaya.ru собрал как раз такие хитрости, которые позволяют выглядеть солидно, ухоженно и дорого, не тратя на это больших средств.Неудачная фурнитура может испортить вид даже самой качественной вещи модного покроя.

Но это вовсе не значит, что нужно непременно отказаться от ее покупки. Найти элемент одежды, который идеально сядет по фигуре, подчас гораздо сложнее, чем перешить сомнительные или потрепанные пуговицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA