Нео

9 фруктов и овощей, которые может есть собака

Сейчас читают: 477
mur.tv

Если решили завести себе питомца, то должны быть в курсе всех особенностей и потребностей своего нового друга. Один из наиболее важных аспектов при наличии домашнего животного в доме – это знать, его особенности питания.Овощи, мясо, фрукты, рыба, макаронные изделия и т.д.

включены в рацион человека, если в доме есть домашние животные, и кто-то захочет разделить с ними часть этого рациона, не причиняя им никакого вреда, будет важно проанализировать, что можно, а что нельзя.

Рассмотрим какие виды овощей и фруктов, которые обычно потребляются людьми, могут быть рекомендованы к употреблению собаками.Прежде всего, необходимо должны знать, что собаки – хищные животные, поэтому важно не делать вид, будто они едят только овощи и фрукты.

Однако в мире много полезных овощей для животных, но правда в том, что они должны быть пищевой добавкой, а не основой их рациона.Одна из целей включения овощей в рацион собаки – это попытаться похудеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA