люди жизнь душа

8 впечатляющих интерьеров крошечных домов, которые доказывают, что размер не имеет значения

Сейчас читают: 720
milayaya.ru

За последнее десятилетие движение почитателей Tiny House (крошечных домов) стало настолько популярным, что многие отказываются от больших особняков в пользу альтернативного жилья.

Склонность большинства энтузиастов движения довольствоваться малым в плане обустройства жизненного пространства не означает, что они готовы отказаться от современных благ.

Единственное, приходится очень уж постараться, чтобы оптимизировать имеющуюся площадь и создать привлекательное и комфортное жилище, в котором найдется место и для работы, и для незабываемых развлечений.Мини-цех по производству пончиков организовали в трехосном жилом прицепе. © Tiny Heirloom.Спальню обустроили на лофтовом уровне крошечного дома. © Tiny Heirloom.Несмотря на крошечные размеры жилого пространства, объединенного с местом работы, домик на трехосном прицепе получился довольно комфортным и практичным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA