Лу Дуайон parish St. Martin карантин модный тренд тенденции весна-лето 2021 Лу Дуайон parish St. Martin

8 вещей, которые стоит добавить в свой гардероб этим летом

Сейчас читают: 286
vogue.ua

Долгожданное лето наконец настало, и самое время открыть двери нашего сезонного гардероба. От кукольных платьев до нарядов, которые можно носить и на пляже, и в городе - vogue.

ua собрал 8 позиций, без которых не обойтись этим летом. Наш фаворит? Объемные кукольные платья от Taylor Dorry. Все ее изделия - единственные в своем роде, кропотливо изготовленные вручную из вторичных тканей. «Я провожу много времени в благотворительных магазинах и на распродажах недвижимости в поисках идеальных тканей, которые можно сочетать друг с другом», - комментирует 33-летняя дизайнер одноименного лейбла.

Ее платья есть в гардеробах актрисы Зайны Миуччи, художницы Хлои Уайз, музыканта Лу Дуайон, фотографа Беллы Ньюман, модели Фиффани Луу и других.

Выпускница Central Saint Martins, Луиза Баллу освоила яркую комбинацию купальника и дневной одежды, у которой есть все шансы стать главным образом этого лета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA