люди Нео

8 вариантов, чем заменить мебельную стенку в гостиной, от которой давно пахнет нафталином

Сейчас читают: 344
milayaya.ru

Мебельная стенка представляет собой комплект мебели, который обычно устанавливается вдоль стены напротив дивана. Самый главный минус такого предмета интерьера состоит в том, что он устарел.

Novate.ru предлагает несколько удачных альтернатив, которые преобразят гостиную и позволят все гармонично разместить.При желании шкаф и полки можно разместить по-другому. / Фото: pinterest.ruПеред тем, как приступать к разбору раритетной конструкции, которая верой и правдой служила несколько десятков лет, проведите ревизию вещей, которые хранятся внутри.

Предполагаем, что большая часть из них окажется ненужной, поэтому предметы смело можно будет отправить в мусорное ведро или отдать людям, которые нуждаются в этих вещах.

Далее останется лишь переложить все самое необходимое в новую современную систему хранения, которая оживит обстановку, сделать комнату более легкой и воздушной.Модульная мебель для зоны ТВ обычно включает в себя несколько секций, которые можно передвигать и соединять, исходя из своих желаний и потребностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA