чувства уверенность Нео

8 сочетаний в одежде, которые превращают модницу в тетку

Сейчас читают: 281
milayaya.ru

Все девушки хотят выглядеть моложе своего возраста, чтобы в магазине без паспорта не продавали шампанское. Однако никакая, даже самая стильная прическа и красивый макияж, не помогут вам сбросить несколько лет, если вы будете одеваться как бабуля.

Novate.ru рассказывает, какие комбинации вещей являются заранее проигрышными, и что следует убрать из гардероба, чтобы не испортить внешний вид.Образ смотрится устарелым и прибавляет возраст. / Фото: pinterest.comНельзя сказать, что эти предметы гардероба являются плохой парой.

Однако если в процессе выбора проигнорировать крой, силуэт, цвет и ткань вещей, можно создать устарелый и неактуальный look.

Например, меховой жилет и облегающие замшевые сапоги по типу ботфортов станут составят неудачный тандем. Вместе они смотрятся провинциально и создают образ эдакой бабули из сельской библиотеки.Если вы не хотите вызывать у окружающих подобные ассоциации, остановите свой выбор на вязаном жилете в стиле оверсайз длиной ниже бедер и носите его с кожаными сапогами трубами с острым мысом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA