люди

8 предметов в доме, под которыми забывают убирать пыль в том числе и чистюли

Сейчас читают: 422
milayaya.ru

Некоторые предметы так удачно маскируются в интерьере, что во время уборки мы просто не обращаем на них внимания. Помыть пол под кроватью никто не забывает, а вот тумба по соседству часто остается незамеченной.

Это же касается ковра, корзины для грязного белья и прочих предметов. Но под ними скапливается не меньше пыли, чем под столом или диваном, поэтому их обязательно нужно двигать, чтобы устранить все загрязнения.

Novate.ru рассказывает, какие еще предметы входят в этот список.Под диваном накапливается много мусора. / Фото: trendymen.ruОбычно место под диваном представляет собой скопление самых разных предметов, начиная от игрушек, шерсти, конфетных оберток, и заканчивая различными пропавшими вещами: ручками, ключами, бижутерией и так далее.

Поэтому во время генеральной уборки обязательно нужно двигать диван, проверять, что под ним лежит, а затем мыть пол. Это вопрос не только чистоты, но и комфортного микроклимата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA