красота эксперт

10+ предметов гардероба, которые только проедают дыру в вашем бюджете

Сейчас читают: 524
milayaya.ru

Как говорится, у девушек 2 проблемы: нечего надеть и некуда складывать вещи. Наверное, у каждой модницы есть немало примеров, когда она покупала одежду, обувь или аксессуары, а потом надела их от силы пару раз.

Это очень обидно, ведь мы тратим наше время и деньги на вещи, которые оказываются практически бесполезными.Мы в milayaya.ru решили прекратить эту порочную практику и изучили советы стилистов и экспертов, чтобы перестать наконец-то выбрасывать деньги на ветер.Есть такие вещи, которые на короткий период оказываются на пике популярности.

Обычно они шьются с учетом последних модных тенденций, скопированных для массовой аудитории. Как правило, эта одежда выглядит довольно броско, пытаясь своим ярким внешним видом отвести внимание от качества.

Вещи из категории «быстрой моды» не самая лучшая инвестиция, поскольку есть вероятность того, что в следующем сезоне они потеряют либо актуальность, либо достойный вид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA